Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Смоленской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Смоленской областной Думы четвертого созыва
Дата голосования:  02.12.2007
Всего найдено записей: 349
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Старшинов Михаил Евгеньевич12.12.1971Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Олейникова Валентина Михайловна04.08.1951Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Банденков Александр Александрович18.12.1971Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Николаенков Михаил Викторович27.05.1977Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области1Региональная группа № 1
1выдвинутзарегистрирован
5
Быков Алексей Александрович31.07.1952Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области1Региональная группа № 1
2выдвинутзарегистрирован
6
Попов Юрий Степанович28.12.1944Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области1Региональная группа № 1
3выдвинутзарегистрирован
7
Алфимова Елена Васильевна23.01.1960Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области1Региональная группа № 1
4выдвинутзарегистрирован
8
Лаберко Оксана Сергеевна01.05.1971Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области2Региональная группа № 2
1выдвинутзарегистрирован
9
Козлов Сергей Борисович13.08.1946Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области2Региональная группа № 2
2выдвинутзарегистрирован
10
Таланова Надежда Александровна17.04.1967Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области2Региональная группа № 2
3утративший статус выдвинутого кандидата
11
Сопин Роман Владимирович17.10.1978Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области2Региональная группа № 2
4выдвинутзарегистрирован
12
Хесин Виктор Адольфович16.07.1966Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области3Региональная группа № 3
1выдвинутзарегистрирован
13
Новиков Евгений Владимирович26.11.1981Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области3Региональная группа № 3
2выдвинутзарегистрирован
14
Панасенкова Галина Геннадьевна14.08.1958Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области3Региональная группа № 3
3выдвинутзарегистрирован
15
Павлова Наталья Петровна01.03.1956Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области3Региональная группа № 3
4выдвинутзарегистрирован
16
Романенкова Наталья Николаевна10.07.1962Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области4Региональная группа № 4
1выдвинутзарегистрирован
17
Забродина Галина Анатольевна13.01.1959Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области4Региональная группа № 4
2выдвинутзарегистрирован
18
Копотев Геннадий Геннадьевич06.02.1957Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области4Региональная группа № 4
3выдвинутзарегистрирован
19
Филиппов Роман Сергеевич26.11.1986Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области4Региональная группа № 4
4выдвинутзарегистрирован
20
Седурин Сергей Анатольевич13.04.1980Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области5Региональная группа № 5
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]