gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Воробьёва Олеся Александровна27.04.1982Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Дубровская Ольга Анатольевна18.04.1961Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Зыкова Анна Викторовна12.01.1981Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Киселев Петр Васильевич26.02.1961Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Купцова Лариса Евгеньевна05.06.1974Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Парфёнова Людмила Николаевна13.04.1952Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Пачковская Любовь Александровна21.07.1964Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Темиргереев Шагродин Пашаевич16.06.1966Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Титаренко Валерия Владимировна16.04.1973Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шкатова Оксана Николаевна29.10.1973Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Васильев Никита Юрьевич13.07.1998Гагаринское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
12Фульга Зоя Александровна02.05.1982Гагаринское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
13Ясинский Сергей Сергеевич18.08.1985Гагаринское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2выдвинутзарегистрирован
14Чучков Андрей Иванович16.02.1963ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 1выдвинутзарегистрирован
15Липко Алексей Витальевич11.11.1992Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Скугарев Игорь Владимирович08.10.1987Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Бабенко Светлана Викторовна19.05.1977Смоленское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Гердт Евгений Александрович07.04.1998Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Иванов Анатолий Вячеславович17.11.1988Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
20Кузнецова Виктория Викторовна22.10.1972Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]