gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Доброминского сельского поселения Глинковского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Александренкова Ирина Ивановна12.04.1973Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Алтухова Галина Владимировна23.05.1987Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Жемчугова Надежда Евгеньевна12.09.1976Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Ларионова Лариса Викторовна03.04.1969Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Селиверстова Татьяна Анатольевна22.03.1974Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Солдатов Анатолий Викторович21.06.1963Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Терешкова Ольга Владимировна13.11.1968Глинковское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Столярова Елена Николаевна05.05.1971Глинковское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
9Вашестюк Анна Ивановна23.06.1952Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Максимова Наталья Георгиевна16.04.1970Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11Новосельцева Надежда Викторовна10.01.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Тимоховская Светлана Михайловна09.01.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Федосеенков Владимир Владимирович30.09.1957Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Васильева Анастасия Александровна21.10.1977Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Комиссарова Любовь Викторовна30.04.1963Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
16Кондратова Алёна Геннадьевна25.02.1989Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
17Меньшиков Владимир Николаевич13.04.1980Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
18Петухова Лариса Николаевна19.11.1964Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Рябчикова Валентина Николаевна27.10.1972Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
20Худолеева Надежда Васильевна07.11.1965Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]