gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 47

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андреенков Александр Александрович20.09.1987Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Бодрая Нина Ивановна26.09.1959Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Зазнова Рита Михайловна03.05.1972Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
4Иванова Светлана Александровна13.09.1980Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Козинец Михаил Владимирович03.12.1994Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Колнобрицкая Лидия Ивановна21.07.1965Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Коропова Оксана Александровна30.11.1969Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Лавренкова Елена Вячеславовна13.09.1964Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Пожилов Валерий Иванович04.06.1974Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
10Пожилова Ольга Петровна28.01.1974Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Басова Елена Станиславовна11.04.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Батажок Елена Николаевна29.07.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Гордеев Николай Петрович18.12.1966Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Дыко Александр Михайлович23.11.1974Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Егорова Шохида Абдугаппаровна05.01.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Захаров Владимир Валерьевич02.06.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Зинский Максим Харитонович24.01.1972Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Кабишев Валерий Владимирович15.03.1965Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Коваленко Марианна Александровна30.06.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
20Коваленко Олег Вячеславович22.08.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]