gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
ИКМО Муниципальное образование Екимовичское сельское поселение, Муниципальное образование "Рославльский район" Смоленской области, Смоленская область
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области третьего созыва
Дата голосования:  26.02.2017
Всего найдено записей: 25

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бакланов Александр Александрович13.11.1960Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Мазурин Сергей Николаевич15.08.1972Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Малярова Ольга Николаевна02.01.1974Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Тарасенко Сергей Валерьевич14.05.1972Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Бабанов Вячеслав Викторович07.12.1979Рославльское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
6Дударев Андрей Александрович04.05.1977Рославльское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
7Старовойтов Александр Викторович24.12.1954Рославльское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
8Чуев Василий Михайлович21.02.1957Рославльское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
9Акимов Сергей Георгиевич17.08.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Артюхов Владимир Иванович19.04.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Блинов Владимир Николаевич20.01.1974Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Булатов Руслан Маратович04.10.1981Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Войлошников Михаил Александрович09.06.1974Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Козырев Алексей Геннадьевич24.03.1973Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Кубраков Юрий Анатольевич22.10.1956Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Мурзадеров Анатолий Моисеевич16.01.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Парфенова Ольга Юрьевна16.05.1978Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Садыгов Садыг Али оглы30.07.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Чумичев Андрей Иванович04.12.1974Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Шевченко Калина Степановна13.01.1969Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]