gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 25

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Даченкова Елена Алексеевна11.04.1987Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Желнова Ольга Ивановна06.02.1960Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Иванов Сергей Васильевич09.09.1960Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Котов Сергей Валерьевич10.01.1982Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Мазурина Елена Николаевна24.12.1954Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Масленников Николай Дмитриевич04.10.1963Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Мищенков Константин Иванович25.01.1991Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Нестеров Виктор Егорович07.02.1961Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Смаргун Андрей Анатольевич10.04.1961Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Хаченкова Елена Ивановна07.10.1964Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Акиненкова Галина Ивановна07.10.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Амеличев Александр Викторович28.03.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Богомолова Людмила Владимировна03.02.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Данилова Светлана Ивановна04.06.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Логутенкова Наталья Сергеевна16.07.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Михальченков Александр Анатольевич27.07.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Савельев Сергей Борисович01.03.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Строгонов Алексей Васильевич28.09.1957Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Харитоненкова Мария Афанасьевна12.12.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Шапков Николай Витальевич05.11.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]