gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Пригорьевского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Афанасенков Юрий Николаевич25.03.1965Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Афанасенкова Галина Леонидовна23.11.1965Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Бакутина Валентина Ивановна11.02.1959Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Бандурин Георгий Витальевич14.07.1963Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Захаренков Александр Алексеевич02.01.1954Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Клёцина Татьяна Михайловна01.02.1961Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Колзеева Светлана Егоровна20.04.1974Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Сидоров Евгений Сергеевич01.07.1989Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Чебан Семен Георгиевич20.05.1978Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Якубовская Валентина Владимировна14.08.1968Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Черноусов Валентин Иванович04.04.1979Рославльское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Юлдашева Алла Ивановна21.09.1950Рославльское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Власова Лидия Альбертовна17.06.1972Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Водовозов Сергей Владимирович21.08.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Кукушкина Алла Александровна01.03.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Никитцов Дмитрий Игоревич08.03.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Шлянин Игорь Станиславович27.01.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Артамонова Эмилия Андреевна05.08.2000Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Гончаров Николай Александрович14.12.1988Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
20Марков Иван Николаевич28.03.1995Смоленское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]