gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бараненкова Антонина Ивановна01.01.1951Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бигарова Анна Сергеевна07.02.1976Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Борисова Раиса Ивановна23.01.1953Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Бычинский Валерий Викторович10.05.1953Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
5Голозов Виктор Сергеевич09.09.1961Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Голубева Галина Васильевна08.04.1957Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Михайлов Игорь Григорьевич07.09.1967Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Семенов Михаил Юрьевич17.07.1971Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
9Тимофеев Андрей Сергеевич09.01.1973Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шевелева Валентина Петровна24.12.1955Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Барышев Филипп Петрович19.06.1983Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
12Гараев Лятиф Камил Оглы27.05.1970Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
13Гриб Анастасия Анатольевна21.02.1992Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
14Аннаева Ирина Веоноровна26.08.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Головин Сергей Юрьевич15.11.1994Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Иванов Александр Владимирович21.09.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Кужелев Геннадий Николаевич21.01.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Кузнецов Сергей Алексеевич25.05.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Купленкова Татьяна Викторовна01.11.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Лебедев Владимир Александрович28.04.1969Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]