gerb.png


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области первого созыва
Дата голосования:  02.06.2019
Всего найдено записей: 30

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Азарова Елена Викторовна15.04.1977Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
2Барановская Валентина Николаевна24.09.1958Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Башмаченков Владимир Николаевич24.05.1985Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
4Жарова Анна Николаевна05.01.1986Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
5Печкурова Ирина Александровна03.01.1966Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Пивовар Владимир Владимирович23.04.1978Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
7Семенюк Ирина Алексеевна24.05.1960Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Серафимов Владимир Викторович14.11.1957Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Чирикова Елена Викторовна03.07.1979Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
10Шашерина Елена Петровна21.03.1974Кардымовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1выдвинутзарегистрирован
11Антонова Ольга Бахадировна24.03.1989Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
12Ковалёв Павел Сергеевич15.09.1992Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Соловьев Андрей Петрович13.10.1995Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
14Татаева Лариса Геланьевна30.09.1994Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
15Шепельский Сергей Сергеевич25.01.1979Кардымовское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрирован
16Волкорезов Александр Петрович23.04.1956Кардымовское районное отделение «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Куколева Екатерина Михайловна14.02.1993Кардымовское районное отделение «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1выдвинутзарегистрирован
18Алексеев Александр Александрович29.08.1991Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Вершков Алексей Владимирович01.01.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Волчок Светлана Михайловна02.07.1982Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]